Пресс-служба информирует

23 июня 2017 г., пятница

23 июня в Тетюшах состоялся Выпускной бал. Под вальс «Цветов»  и аплодисменты зрителей вчерашние ученики прошли в актовый зал РДК. Ознаменовал начало бала традиционный вальс выпускников. Торжественную церемонию вручения аттестатов и благодарностей открыл Глава района Рамис Хатыпович Сафиуллов и министр юстиции Республики Татарстан Рустем Ильдусович Загидуллин.

В этом году успешно закончили школу 99 выпускников. Из них 16 выпускников окончили школы с медалями.
За добросовестное отношение к учебному (образовательному, творческому) процессу, отличные успехи в сдаче государственной итоговой аттестации Российской медалью «За особые успехи в учении» и Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района награждены выпускники, получившие аттестат с отличием.

Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района «Выпускной-2017» награждены родители выпускников.

Церемонию награждения и вручения аттестатов продолжила Начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» Татьяна  Владиславовна Красулина.