Музей истории Тетюшского края информирует

18 июня 2017 г., воскресенье

Туристическая привлекательность исторического города Тетюши растет с каждым днем. За прошедший период  нынешнего турсезона  самым урожайным оказался воскресный день 18 июня. Четыре теплохода приняли сотрудники музея в этот день. Первым к тетюшским берегам ранним утром подошел  наш верный друг «Панферов», на борту которого было более 100 человек, следом – впервые у Тетюш остановился теплоход  «Княжна Анастасия» судоходной компании Мостурфлот, доставив в город  около двухсот отдыхающих. Почти  в это же время музейщики вне графика встречали туристов с теплохода «Юрий Гагарин», зашедшего вместо Болгар в Тетюши.

 А спустя лишь час после  проводов   «Панферова» на   Тетюшском  причале  уже  разворачивалось  действо  по поводу встречи   участников  круиза «В малые города за  большой  историей»,  прибывших  на  теплоходе «Владимир  Маяковский».

И вновь все в восторге от гостеприимства, радушия тетюшан, потрясающе красивых мест, богатейшей  истории города и края. Подтверждение тому – оставленные отзывы:

«Потрясающая экскурсия! Сгусток позитивных впечатлений. Непременно хочется вернуться…»

«Как будто побывали в детстве, на своей малой родине. По доброму, мило, открыто…»

«Низкий поклон хранителям истории и артистам! С большой благодарностью из Москвы!».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International