ГАУСО "Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов" информирует

16 июня 2017 г., пятница

15 июня в шахматном клубе «Фианкетто» Казани прошли Республиканские шахматные и шашечные турниры среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов, психоневрологических интернатов РТ.

От Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов, в сопровождении воспитателя-психолога Натальи Самаркиной, в турнире участвовали Камаев Николай Иванович (шашки) и Воронков Юрий Федорович (шахматы). Николай Иванович занял 7-е место, а Юрий Федорович 3-е место в личном зачете (общекомандное 4-е место из 22 заявленных учреждений).

Поздравляем наших подопечных с успешным участием, желаем здоровья, оптимизма и дальнейших побед!

Благодарим организаторов турнира – Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Республиканский информационно - методический центр в сфере социального обслуживания за отличную организацию и проведение данного мероприятия, участие в котором для наших получателей социальных услуг очень значимо.