Совещание актива района

5 июня 2017 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района.
До рассмотрения вопросов повестки дня было проведено торжественное награждение. Почетными грамотами Тетюшского муниципального района награждены: заместитель начальника отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Ильгиз Кудяков - за добросовестный и безупречный труд в органах местного самоуправления района, и преподаватель музыки МБУ ДО "Детская школа искусств" Тетюшского муниципального района Надажда Авдонина - за добросовестный безупречный труд в системе культуры района.
1.  Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Валентина Казеева.
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю сообщил Начальник полиции МВД России по Тетюшскому району Сергей Павлушин, особое внимание в выступлении было уделено произошедшему на минувшей неделе ДТП.

3. О проведении двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов Тетюшского муниципального района информировал Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Ахат Фатыхов.

4. Об итогах отопительного сезона 2016-2017 года на территории Тетюшского муниципального района сообщил Заместитель генерального директора ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей», управляющий АО «Тетюши-Водоканал» Наиль Урманов.