Кашкинская школа информирует

31 мая 2017 г., среда

Учащийся МБОУ «Кашкинская НОШ» принял участие в занимательном квесте, организованном для школьников педагогами ЦДОд в городском парке. Затем проходило награждение победителей и призеров различных творческих конкурсов. Макару была вручена Грамота за 2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Страна детского творчества» в рамках XIX Международного Фестиваля «Детство без границ» в номинации «Игрушечных дел мастера». Также четвероклассник получил Диплом призера районного конкурса «Лучший ученик начальной школы Тетюшского муниципального района РТ – 2017» и Диплом за творческий подход в муниципальном этапе Республиканского конкурса рисунков «Правнуки ветеранов рисуют Победу».

Праздник последнего звонка и прощания с начальной школой состоялся 27 мая в МБОУ «Кашкинская НОШ», на котором присутствовали учителя, родители и родственники выпускника начальной школы. Четвероклассник для гостей праздника продемонстрировал свои таланты: декламировал стихи, пел на татарском и русском языках, играл на фортепиано, выступил с самопрезентацией. Звучали благодарственные слова в адрес учителей и родителей, поздравления и наилучшие пожелания – в адрес выпускника. Педагогам Рузалие Ильясовне Тугушевой и Татьяне Ивановне Деминой были вручены благодарственные письма, а Макару – Похвальные грамоты за отличные успехи в учебе и творчестве, активное участие в жизни школы и села Кашка, Диплом выпускника начальной школы.