Поздравление Главы района

27 мая 2017 г., суббота

Уважаемые  сотрудники библиотек, уважаемые ветераны! От души поздравляю Вас  с Общероссийским днем библиотек!

Во все времена книги были источником получения самых разнообразных знаний, накопленных человечеством. Они и сегодня остаются бесценным кладезем информации.

Работники библиотек выполняют исключительно важную миссию – бережно хранят и преумножают богатейшее документальное и культурное наследие для последующих поколений.

Активное развитие информационных технологий позволяет внедрять в работу новые формы взаимодействия с посетителями, а значит, – расширять круг читателей.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и новых достижений!

Глава Тетюшского муниципального района                                         Р.Х. Сафиуллов