ОМВД России по Тетюшскому району информирует

18 мая 2017 г., четверг

В Буинском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан продолжается расследование по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство), по сообщению о безвестном исчезновении Хасанова Рузиля Рафагатовича, 03.02.1986 года рождения, зарегистрированного по адресу: г. Буинск, ул. Гагарина, д. 17А.

По предварительной версии, 18 марта 2016 года примерно в 20 часов Хасанов пришел к гости к знакомому, проживающему в охотничьем доме, расположенном в 56-м квартале Тетюшского лесничества. 21 марта 2016 года примерно в 12 часов 30 минут Хасанов ушел от приятеля и направился в сторону проезжей части вблизи села Алекина Поляна. До настоящего времени местонахождение Хасанова не установлено.

Приметы Хасанова: на вид 27-30 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая, лицо прямоугольное европейского типа, глаза карие.

Особые приметы: на животе имеется шрам от ножевого пореза, на левом плече имеется татуировка в виде рисунка «волнистые линии» синего цвета, на левой руке не сгибается мизинец, имеется зубной протез в виде отдельных вставных челюстей.

Одежда: куртка болоньевая черного цвета, толстовка с воротником темного цвета, джинсы черного цвета, ремень темного цвета с металлической пряжкой, зимние сапоги цвета «хаки». При себе имелась пластиковая карта ПАО «Татфондбанк», прямоугольный пластиковый ключ белого цвета.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Хасанова или находивших в районе исчезновения Хасанова какие-либо предметы одежды, другие вещи, обращаться по телефонам: (84373) 2-87-28, (84373) 3-12-88, 291-29-42 (факс) дежурная часть, (84374) 3-13-00, 3-28-15.