ОГИБДД ОМВД России по Тетюшскому району информирует

17 мая 2017 г., среда

Госавтоинспекция Тетюшского района информирует жителей и гостей города о проведении профилактического мероприятия «Тоннель», направленного на выявление отдельных видов нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, которое пройдет 19.05.2017 г.

Под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД окажутся лица, не соблюдающие правила дорожного движения, в том числе правила перевозки детей, управляющие транспортными средствами без водительского удостоверения, в состоянии опьянения.

ГИБДД настоятельно рекомендует водителям во избежание конфликтных ситуаций и экономии времени при передвижении по городу перед каждой поездкой проверять наличие всех необходимых документов и сроки их действия, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения РФ и вовремя оплачивать штрафы за допущенные нарушения.

ОГИБДД ОМВД России по Тетюшскому району.