Пресс-служба информирует

16 мая 2017 г., вторник

16 мая 2017 года состоялось 22 заседание Совета Тетюшского муниципального района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета Тетюшского муниципального района от 12.12.2016 №16-1 «О бюджете Тетюшского муниципального района Республики Татарстан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан за 2016 год.

3. О работе МКУ «Контрольно-счетная палата Тетюшского муниципального района» за 2016 год.

4. Об утверждении Положения о порядке отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения на территории Тетюшского муниципального района.

5. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета Тетюшского муниципального района в связи с отставкой по собственному желанию.

6. О внесении изменений в  решение Совета Тетюшского муниципального района от 29.09.2015 №2-2 «О составе постоянных комиссий Совета Тетюшского муниципального района».

7. О внесении изменений в приложение к решению от 23.11.2016 №6-4  «Об  образовании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Республики Татарстан».

8. О внесении изменений в Приложение № 2 к решению Совета Тетюшского муниципального района от 24.03.2014 № 46-5 «О Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Тетюшском муниципальном районе».

По каждому вопросу были приняты соответствующие решения.