ОГИБДД ОМВД России по Тетюшскому району информирует

15 мая 2017 г., понедельник

В преддверии летних каникул Госавтоинспекция Тетюшского района с 15 мая по 05 июня 2017 года проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

В дни летних каникул сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют водителям транспортных средств соблюдать ПДД, быть предельно внимательными и собранными за рулем, ведь ребенок может появиться на дороге внезапно и в любой момент. Особая просьба к родителям - уделять больше внимания организации досуга своих детей, ограничить доступ детей, не достигших совершеннолетия, к управлению транспортными средствами. Помните, знание ПДД может спасти жизнь вашему ребёнку!

Воспитать дисциплинированных и законопослушных участников дорожного движения – главная задача сотрудников Госавтоинспекции. Ведь сегодня они – юные пешеходы, а завтра – взрослые водители!

ОГИБДД ОМВД по Тетюшскому району