Музей истории Тетюшского края информирует

13 мая 2017 г., суббота

13 мая наши партнеры, руководители  и экскурсоводы Татарстанских и Уральских турфирм,  на теплоходе «Панферов» совершили рекламный ознакомительный тур  по маршруту Казань-Болгары-Тетюши-Казань. 

Сойдя на Тетюшский берег,  туристы сразу же погрузились в атмосферу безудержного веселья под зажигательные ритмы «Умарины» и окунулись в историю маленького городка на Волге, богатую событиями и овеянную легендами, которые предстали перед гостями в небольшом красочном прологе. Туристы были приятно удивлены такой необычной встречей, аплодируя каждому выходу участников. Совершив увлекательное путешествие по лабиринтам старинных купеческих улиц, полюбовавшись волжскими просторами с легендарной горы Вшиха, посетив Троицкий собор –  первое каменное здание в Тетюшах и старейший в Республике музей истории Тетюшского края, где путешественников также ждали приятные сюрпризы, отправились в самый живописный и таинственный уголок, в сельскую усадьбу дворян Молоствовых в д. Долгая Поляна.

 «Нашему восторгу нет предела. Атмосфера полного погружения в старинные времена! Сохраненные традиции. Огромное спасибо Наталье Геннадьевне за экскурсию!!!» - такова оценка гостей.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International