Тетюшский колледж гражданской защиты информирует

12 мая 2017 г., пятница

   11 мая 2017г. на базе Арского педагогического колледжа им.Г.Тукая состоялся Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 49.00.00 Физическая культура и спорт среди студентов профессиональных образовательных учреждений Республики Татарстан, готовящих учителей физической культуры.

Честь отделения физического воспитания ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты» защищал студент 406 группы, отличник учёбы -  Подгорнов Максим, который, показав хорошие профессиональные качества по стандартам Worldskills, знания по своей будущей специальности, высокую эрудицию,  занял почетное III место!

Максим  на хорошем профессиональном уровне  разработал и провёл фрагмент урока по лёгкой атлетике, отлично справился с  организацией и проведением мастер – класса «Научу тому, что умею сам»,  показал юношам учебной группы фрагмент занятия по армейскому рукопашному бою, что произвело на них неизгладимое впечатление. Талантливый студент и спортсмен смог достойно показать то, чему его научили в колледже.

Руководил подготовкой  студента к конкурсу преподаватель физического воспитания Кулаженков В.И.

Сопровождали Максима - студенты нового набора специальности Физическая культура- Афанасьева Анастасия и Понасенко Александр, которые приняли от него эстафету: решили также принять участие в данном конкурсе на старших курсах.

Коллектив колледжа выражает благодарность и гордится талантливым студентом и его преподавателями Кушагиной Викторией Николаевной, Кулаженковым Валерием Ивановичем, Кудяевым Алексеем Николаевичем, Селюковым Виталием Николаевичем!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International