Совещание актива района

11 мая 2017 г., четверг
10 мая под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района.
До рассмотрения вопросов повестки дня было проведено торжественное награждение.
- Дипломами за 2 место в Республиканском конкурсе родительских комитетов награжден родительский комитет 6 "А" класса Тетюшской СОШ №2.
Также Рамис Хатыпович поздравил с Днем рождения директора МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Ханжина Павла Семеновича» Татьяну Торгашову.
- Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю сообщил Начальник полиции МВД России по Тетюшскому району Сергей Павлушин.
- Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за   прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период, а также о мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945  годов прошедших 9 мая 2017 года в городе Тетюши информировала собравшихся Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Валентина Казеева.
- О мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов прошедших 9 мая 2017 года  в сельских поселения Тетюшского муниципального района проинформировала Начальник отдела по работе с поселениями аппарата Совета Тетюшского муниципального района Ильсия Хисамова.