МБУ «Музей истории Тетюшского края» информирует

5 мая 2017 г., пятница

Первый теплоход турсезона – 2017 принят.

4 мая более 100 любителей речных круизов доставил из Нижнего Новгорода к Тетюшским берегам теплоход «Родная Русь», открывший навигацию туристического сезона - 2017. На борту теплохода прибыли путешественники из разных уголков России: Нижний Новгород, Москва, Санкт – Петербург, Пермь, Самара.

Гости были в восторге от приема, красоты, богатейшей истории и от того, как все это преподносилось. В толпе увлеченных экскурсией гостей слышались возгласы: «Вот так прием!», «Не ожидали!», «Какая красота!», «Как здорово!», «Вот она – глубинка! - Как душевно!», «Вы затмили Чувашию! Мы там были недавно».

Всего два часа стоял теплоход у Тетюш, но за такое короткое время музейщики сумели влюбить туристов в город так, что им было жаль расставаться с небольшим «милым городком», где так уютно и так душевно и тепло встречают гостей.