Детская библиотека информирует

1 мая 2017 г., понедельник

Детская библиотека МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека»,  Кляшевская и Большеатрясская поселенческие библиотеки приняли активное участие  во Всероссийской акции «Весь мир во мне. И в мире я – как дома», посвященной 95-летнему юбилею со дня рождения Народного поэта Калмыкии Давида Кугультинова. Библиотеки отмечены Благодарственными письмами  Информационно-образовательного центра для детей и юношества БУ РК "Национальная библиотека им. А. М. Амур-Санана".

Дипломами  Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия  награждены организатор Всероссийской акции - заместитель директора МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека» Ахмадуллина Л.М., а также  библиотекарь-библиограф  Детской библиотеки Егоркина Н.Ю., ведущие библиотекари Кляшевской и Большеатрясской поселенческих библиотек Галимова Г.С. и Хайруллина З.И.