День пожарной охраны России

30 апреля 2017 г., воскресенье

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Традиционно в последний день апреля вы отмечаете свой профессиональный праздник. Это праздник мужественных людей, готовых по первому зову, с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Не случайно три с половиной века назад борьба с пожарами стала государственным делом.
Работая в экстремальных условиях, вы изо дня в день проявляете мужество, самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям. На вашем счету сотни предотвращенных несчастных случаев, ликвидированных пожаров и спасенных жизней.

Я уверен, что, тот, кто однажды примерил на себя боевое снаряжение пожарного, уже никогда не сможет быть равнодушным к людскому горю.

Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.
От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International