21 апреля - День местного самоуправления

21 апреля 2017 г., пятница

Сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванный решать самые насущные, социально значимые вопросы.

Деятельность органов местного самоуправления района направлена, прежде всего, на стабилизацию общественных отношений, повышение жизненного уровня населения, развитие территории и улучшение социально-экономической ситуации в муниципальном образовании. Прежде всего, приоритеты органами местного самоуправления отдаются повышению благосостояния населения, организации его занятости, обеспечению роста заработной платы, укреплению финансовой основы поселений.

Работников органов местного самоуправления всегда отличали высокий профессионализм, целеустремленность и ответственность.

Хотел бы еще раз подчеркнуть, что сделанное нами за истекший период и все, что предстоит нам выполнить в текущем году и последующие годы, должно быть подчинено единой цели – обеспечению уровня и качества жизни нашего населения. И я уверен, что и в дальнейшем работа органов местного самоуправления будет конструктивной и плодотворной, построенной на принципах взаимного уважения и взаимопонимания в целях решения поставленных задач.

Хочу выразить слова благодарности всем вам за ответственность и стремление укреплять местное самоуправление — на благо района. Вместе мы добьемся высоких результатов! Хочу от всей души поблагодарить вас за ту работу, которую вы ведете на местах. Ее результаты видны невооруженным взглядом. Являясь самым близким к населению уровнем власти, органы местного самоуправления создают условия для комфортной жизни людей, ежедневно решая тысячи сложнейших вопросов и проблем.

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с Днём местного самоуправления и выражаю уверенность в том, что ваши усилия и дальше будут направлены на обеспечение прав и свобод граждан, а также стабильное развитие района. От всей души желаю всем процветания, крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International