Совещание актива района

10 апреля 2017 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района.
До рассмотрения вопросов повестки дня было проведено торжественное награждение:
- Почетной грамотой Чувашского национального конгресса за заслуги перед чувашским народом награжден Владимир Григорьевич Вериялов;
- Дипломом за 1 место XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства  "Созвездие-Йолдызлык - 2017" в номинации "Вокал-соло" и дипломом лауреата 2 степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морозко-2017" в номинации "Эстрадный вокал" награждена воспитаница Тетюшской кадетской школы-интернат им. генерал-майора Хапаева В. А. Айзиля Нургалиева;
- Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за добросовестный безупречный труд в АПК района награжден заведующий складом ООО "АГРО-СОЮЗ" Николай Видманов.
1. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю сообщил Начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Сергей Павлушин.
2. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Валентина Казеева.
3. С информацией о весенней призывной компании в Вооруженные Силы России в Тетюшском муниципальном районе выступил Военный комиссар Тетюшского района Республики Татарстан Фанис Гарифуллин.
4. О состоянии безопасности дорожного движения на территории Тетюшского муниципального района за прошедший период 2017 года информировал Инспектор по пропаганде отделения ГИБДД отдела МВД России по Тетюшскому району Артур Алиев.