Праздничный мюзикл "Чего хотят женщины?" на сцене РДК

8 марта 2017 г., среда

7 марта, в преддверии Международного женского дня, для прекрасной половины населения нашего района состоялся праздничный мюзикл "Чего хотят женщины?". Традиционно в фойе Дома культуры гостей праздника встречала тематическая выставка творчества мастеров Тетюшского района и музыкальный ансамбль работников Тетюшской детской школы искусств.

С наступающим праздником сердечно поздравил всех женщин Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.

Также состоялось чествование победителей районного конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в зональном этапе, который прошел в г.Зеленодольск. Алена Торгашова - преподаватель Богдашкинской СОШ - победила в номинации "Женщина - мать", Наталья Борисова - директор Жуковского СДК - победила в номинации "Женщина - культура и духовность".

Театрализованное концертное представление по мотивам к/ф "Служебный роман", подготовленное коллективом РДК и артистами района никого из зрителей не оставило равнодушным.