С Днем защитника Отечества!

14 февраля 2017 г., вторник

По доброй традиции, которая сложилась в Тетюшском муниципальном районе, ребятам которые проходят службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, направляются поздравительные открытки с Днем защитника Отечества от Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова:

"От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Верные славным традициям старшего поколения военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации надежно защищают национальные интересы и государственный суверенитет. Они уверенно осваивают современное вооружение и технику, совершенствуют профессиональную подготовку и боевую выучку, на высоком уровне решают ответственные задачи по укреплению обороноспособности России.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, новых успехов в службе".

В 20-ти регионах нашей необъятной Родины служат 86 наших земляков.