Пресс-служба информирует

21 октября 2016 г., пятница

Сегодня под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадия Семенычева состоялось заседание комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района. Были рассмотрены вопросы:

1. О мерах профилактики африканской чумы на территории Тетюшского муниципального района.

2. О мерах профилактики сибирской язвы на территории Тетюшского муниципального района.

С информацией выступили:

Садриев Ирек Адипович - главный ветеринарный инспектор - начальник ГУ «Тетюшское районное государственное ветеринарное объединение».

Знатнова Наталья Вячеславовна – заместитель главного врача ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ».

По итогам проведения совещания принято решение - провести сходы граждан в сельских поселениях района, с целью информирования об особо опасных заболеваниях человека и животных.