Пресс-служба информирует

21 октября 2016 г., пятница

Сегодня под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадия Семенычева состоялось внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения Тетюшского муниципального района. Были рассмотрены вопросы:

1. О дорожно-транспортном происшествии с. Бакрчи Тетюшского муниципального района, которое произошло 20 октября.

2. Об административной ответственности за нарушение требований к перевозке детей.

По первому вопросу выступили:

Фаризов Рамис Рафаилович – начальник ОГИБДД отдела МВД России по Тетюшскому району;

Юсупова Ляля Музиповна – заместитель главного врача ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ»;

Ахтямов Иршат Масхутович - директор «Татавтодор»;

Ишелев Юрий Николаевич – директор ООО «Тетюшское АТП» проинформировал членов комиссии о перевозке детей на школьных автобусах.

По итогам совещания даны поручения руководителям сельскохозяйственных предприятий - во время транспортировки урожая сахарной свеклы, семян подсолнечника принять меры как к устранению, так и предупреждению загрязнения дорог. Ишелеву Ю.Н., взять на контроль соблюдение скоростного режима водителями ООО «Тетюшское АТП» при перевозке детей.