4 октября 2015 г., воскресенье

В рамках проведения месячника гражданской обороны и в соответствии с планом ГО ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат» 2 октября 2015 года педагог-организатор ОБЖ Гайнутдинов Р.Р. провел открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» с проведением эвакуации воспитанников и персонала школы, на котором присутствовали главный специалист межрайонного отделения надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ Сафиуллин Д.Х. и госинспектор по маломерным судам Камско-Устьинского участка»Центр ГИМС» МЧС России по РТ Ананьев А.В.  Сотрудники МЧС провели профилактическую беседу и положительно оценили подготовку воспитанников и  персонала школы.