Глава района встретился с жителями Монастырского сельского поселения

28 августа 2015 г., пятница
27 августа Глава района Рамис Сафиуллов провел встречу с жителями Монастырского сельского поселения.

Традиционно в повестку дня вошли следующие вопросы:
- реализация республиканских программ в Тетюшском районе,
- перспективы развития данного сельского поселения,
- основные направления развития сельского хозяйства в  Монастырском сельском поселении.

Активное участие в беседе с Главой приняли жители поселения. Молодежь волновал вопрос сохранения спортивного зала при действующем СДК. Отвечая на данный вопрос, Рамис Сафиуллов пообещал найти возможные варианты решения проблемы и сохранить объект.

Жители села Ильинское обратились к Главе района с просьбой решить вопрос со строительством дороги до села. Сельчане также обеспокоены качеством обслуживания внутрипоселковых дорог в зимний период.

Глава района Рамис Сафиуллов посетил начальную общеобразовательную школу-детский сад. Рамис Хатыпович высоко оценил работу директора Марины Кирилиной и  коллектива учреждения, которым удалось сохранить материальную базу и поддерживать на должном уровне.