апреля 2018 г.
понедельник

«Лучший пользователь программы «1С: Бухгалтерия 8.3» республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

29 марта в г. Казань на базе МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете» прошел очный тур Всероссийского конкурса молодых писателей «Илһам»

1 апреля отмечается Международный день птиц

Право сотрудников ГИБДД останавливать водителей вне стационарных постов признано Верховным Судом РФ законным

I этап Республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP»

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Шульдеев Мансур Камалитдинович, труженик тыла, ветеран труда

Экологическая акция «Мы ждём вас, птицы!»

В рамках Недели детской и юношеской книги в Нижнетарханской поселенческой библиотеке состоялась викторина «Знаете ли вы?»

1 апреля мы празднуем Международный день птиц