февраля 2018 г.

Школьные годы чудесные…

Л.Н. Толстой появился на свет в Ясной Поляне

2018 год в Татарстане объявлен годом великого русского писателя Льва Толстого

С 13 по 15 февраля 2018 года в г. Москва на площадке ВДНХ, (павильон 75) пройдет Всероссийский форум «Наставник»

В рамках патриотического месячника учащиеся 10 А класса посетили МБУ «Музей истории Тетюшского края»

С 5 февраля по 2 мая 2018г. дети и подростки со всей России смогут проголосовать за одного из современных детских писателей и поэтов, который станет главным гостем уличного литературного фестиваля «Бяки Буки»

В МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.» состоялся вечер встречи выпускников

По приказу Управления Гостехнадзора по РТ с 15 января по 7 марта 2018г. на территории РТ проводится профилактическая операция «Снегоход»