декабря 2017 г.
пятница

На базе МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» состоялось районное рабочее совещание заместителей директоров по воспитательной работе

Сегодня, накануне праздника День Героев Отечества, директор Кильдюшевского СДК Инна Сопина и библиотекарь Марина Кудашова для ребят среднего и старшего школьного возраста провели час истории «России славные сыны»

В рамках Декады инвалидов в Детской библиотеке прошла литературная программа «Путешествие в Простоквашино»

Сегодня в МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.» в кабинете психолога был проведен мастер-класс с детьми-инвалидами по песочной анимации и рисованию на воде-ЭБРУ

День Героев Отечества – памятная дата России, которая отмечается с 2007 года

Сегодня получатели социальных услуг Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов посетили Музей Тетюшского края

В рамках «Декады инвалидов» в нашем образовательном учреждении прошли мероприятия со школьниками «Согреем душу тёплым словом» и в дошкольной группе «Мир спасёт доброта»