ноября 2017 г.
пятница

Сегодня в Тетюшском районном Доме культуры была проведена спортивно - развлекательная программа «Спорт и музыка нас зовет!»

16 ноября 2017 г. в ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» прошла викторина «Нескучная бухгалтерия», подготовленная преподавателями по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан изменился адрес подачи заявок на видеоприем

Сегодня Детскую библиотеку посетили воспитанники МБОУ «Рябинушка», которые вместе с сотрудниками библиотеки совершили мультимедийное путешествие «Правилам движения - наше уважение»

Одной из инновационных форм работы с семьей в старшей группе в рамках ранней ориентации является «Родитель в группе»

Деятельность Росреестра в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Директор Байрашевского сельского Дома культуры Лейсан Хайруллина провела для учащихся Байрашевской школы познавательный час "Цветок Мира", посвященный Международному Дню толерантности

Сегодня была проведена беседа с учащимися на тему «Что такое хорошо и что такое плохо?»

16 ноября в школе был проведен "День знаний БДД"