ноября 2017 г.
четверг

Сегодня, в Международный день толерантности, в Тетюшском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло мероприятие «Мы разные, но мы вместе»

Сегодня специалисты Тетюшского центра занятости населения провели внеклассное мероприятие с учащимися 9-х классов ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат» по профессиональной ориентации

Сегодня методистами Тетюшского районного Дома культуры в Центральном парке была проведена акция «Курить – здоровью вредить», посвященная Международному дню отказа от курения

В целях активизации и совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности дошкольников в средней группе (2) прошло мероприятие «Здоровье сохраняй – правила дорожного движения выполняй!»

В Детской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Искусство жить вместе», посвященная Международному дню толерантности

Сегодня ребята из отряда «ФОРПОСТ» МБОУ «Кильдюшевская СОШ» в рамках Дня безопасности дорожного движения провели акцию «Соблюдай правила движения»

Сегодня воспитатель Трифонова Е.Ф. повела детей на целевую экскурсию "Наблюдение за движением машин и работой водителя"

Вечером 16 ноября, ночью и днем 17 ноября на территории Республики Татарстан местами на дорогах ожидается образование гололедицы