октября 2017 г.
понедельник

Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района

… О проведении самообложения на 1939 год…

Сегодня, в день Хлеба, в Бакрчинском садике совместно с поселенческой библиотекой провели "Праздник хлеба"

С 12 по 13 октября 2017 года в Казани прошел семинар «Организация работы по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде»

В рамках месячника правового просвещения учитель истории Рахматуллина Ф.М. рассказала обучающимся 6 класса об истории развития Конституции РТ, коротко раскрыла ее содержание

17 октября с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет традиционный «Единый день горячей линии»