сентября 2017 г.
понедельник

В Нижнетарханской поселенческой библиотеке культработниками был проведен экологический турнир «Мозаика природы», которому предшествовала экскурсия «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

В рамках Республиканской акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» был организован Марш Добра

В Иоковской поселенческой библиотеке с подростками состоялся урок - предупреждение «Терроризм ещё не побеждён»

Стартовала добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел «ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» МӘРХӘМӘТЛЕ ТАТАРСТАН»

В МБОУ «Байрашевская ООШ» прошел профсоюзный урок для учащихся 9 классов

Сегодня в МБОУ «Тоншерминская СОШ» стартовала добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»

Экологическое занятие "Звери, птицы, лес и я - вместе дружная семья!"