сентября 2017 г.
пятница

21 сентября в Международный День Мира жители села Чувашское Черепаново приняли участие в уличной акции «Я – гражданин мира»

21 сентября в рамках Международного дня мира ведущий библиотекарь Нармонской поселенческой библиотеки Людмила Шлячкова с учащимися младших классов провела урок мира «Детям планеты мир без тревог»

21- 22 сентября 2017 года в г. Казани на площадке ГТРК «Корстон» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялся бизнес-форум «Взгляд в будущее»

Сегодня в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», коллектив детского сада принял участие в благоустройстве родника

#ГолубьМираРТ#РДШРТ#>ЮнармияРТ

21 сентября сотрудники Детской библиотеки и члены кукольного театра «Библиоша» побывали в гостях у воспитанников МБДОУ «Малыш»

21 сентября – Всемирный День Мира

Правовой час «Подросток и закон»

21 сентября в нашем ДОУ прошло родительское собрание "Новый учебный год - что он нам принесёт"