июня 2017 г.
понедельник

В Кашкинском сельском клубе было проведено мероприятие по пропаганде здорового образа жизни "Говорим здоровью - да!"

В Жуковском Доме культуры прошёл детский спортивный праздник «Эстафета здоровья»

24 июня, в преддверии мусульманского праздника Ураза - байрам, культработники Байрашевского и Алабердинского сельских Домов культуры посетили Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов

В Б.Атрясской поселенческой  библиотеке  прошла  беседа  с  учащимися на  тему  «Наркотики – мой  ад»

В выходные дни, 24 и 25 июня, с маршрутом  «В малые города за большой историей», пользующимся популярностью у туристов, сотрудники музея истории Тетюшского края познакомили более 300 человек

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с  12 час. до  21 час. 26 июня 2017 г.