июня 2017 г.
четверг

Тетюшский стрелок "мастер спорта России" Георгий Сурков занял второе место на Первенстве России (личное) по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок (до 21 года)

Тетюшский стрелок "мастер спорта России" Мамкин Геннадий занял первое место на Первенстве России (личное) по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок (до 21 года)

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся традиционный «Единый день горячей телефонной линии»

Об имеющихся вакансиях - рабочий зеленого строительства (покос травы) в МУП «Метроэлектротранс» г. Казань

13-14 июня 2017 г. специалисты Тетюшского центра занятости населения организовали занятие с психологом ООО «Учебный центр «РУМ» по оказанию государственной услуги «социальная адаптация безработных граждан на рынке труда»

17 июня 2017 года будет организован выезд в село Кильдюшево, где состоится IV Республиканский фестиваль мордовской культуры «Валда шинясь»

Учащиеся МБОУ «Киртелинская СОШ» Кузина Н., Романова А. и Абраконов Н., активные участники мероприятий, конкурсов и предметных олимпиад по мордовскому языку