марта 2017 г.
четверг

Сегодня ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» снова пригласил сотрудников МБУ «Центр «Форпост» для эффективного сотрудничества

Педагог – организатор МБУ «Центр «Форпост» - Фарида Рамазанова, провела профилактическую беседу на тему: «Если чужой стучится в дом»

Сегодня в МБОУ «Большетарханская СОШ» прошел еще один день фестиваля «Мой звездный час»

Субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в 24-ой Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке «Kazbuild 2017»

Субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в XX Международной выставке Технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром»

15 марта на базе МБОУ «Байрашевская основная общеобразовательная школа» прошел семинар учителей математики

Сегодня в общеобразовательных учреждениях Тетюшского муниципального района РТ прошел Международный конкурс – игра «Кенгуру. Математика для всех»

15 марта делегация Тетюшского района посетила подшефную в/ч №34096 (Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола)

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей