февраля 2017 г.
пятница

10 февраля в конференц-зале Управления Пенсионного фонда в Тетюшском районе РТ для членов местного отделения Союза пенсионеров России прошло очередное занятие по программе «Школа правовых знаний»

Учись! Узнавай! Удивляйся!

8 февраля в солнечный и теплый день, любители зимних видов спорта Нармонского СП дружно вышли на «Лыжню 2017»

Навстречу к 100-летию Татарской Автономной Советской Социалистической Республики!

7 февраля 2017 года  в СОК «Барс»  прошел муниципальный этап Зимней Спартакиады работников образования Тетюшского муниципального района

Предприятия общественного питания и гостиничного бизнеса принять участие в бизнес-форуме «Наше дело – Ресторан» и «Наше дело – Отель»

10 февраля – печальная дата в российской истории