февраля 2017 г.
вторник

Сегодня, 7 февраля 2017 года, на базе МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 им. Ханжина П.С.» родители выпускников 2017 года приняли участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями»

Традиционным стало проведение акции «Цветы на снегу» сотрудниками МБУ «Музей истории Тетюшского края» совместно с учащимися учебных заведений города

В рамках Месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания в Иоковской поселенческой библиотеке для школьников состоялся час художественного чтения «Страницы книг расскажут о войне»

Светлая память всем тем, кто не вернулся с войны, кто стал частичкой тишины, кто лёг в горах и не проснулся от необъявленной войны

По техническим причинам 10 февраля 2017 года СОК "Барс" будет закрыт

В рамках операции «Снег» ученики 6 В класса МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.» оказали помощь по уборке снега труженице тыла, ветерану педагогического труда Садыковой Н.А.

В ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» стало доброй традицией проведение предметных недель

24 февраля 2017 года в 10.00 ч. в Спортивно-оздоровительном комплексе "Барс" г. Тетюши пройдет турнир по настольному теннису среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района посвященный "Дню защитника Отечества"

В Большебисяринской поселенческой библиотеке был проведен час истории «Сталинградская битва»