Обращение Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова в связи с ситуацией с коронавирусом

29 марта 2020 г., воскресенье

Уважаемые жители и гости Тетюшского района! Лучший инструмент в борьбе с коронавирусом — это максимальная изоляция на несколько дней. Поэтому следующая неделя  объявлена нерабочей.

Прошу всех жителей района с пониманием и всей ответственностью  отнестись к ситуации и соблюдать режим самоизоляции, чтобы не допустить распространения болезни.
Уважаемые тетюшане! Помните, что в  любой  ситуации каждый из вас  может рассчитывать на поддержку и помощь органов местного самоуправления и всех служб жизнеобеспечения нашего района. В Тетюшском  районе принимаются все меры, чтобы предотвратить угрозу, защитить жителей от возможного распространения  коронавирусной инфекции.  У нас  работает горячая линия -  2-63-13- по вопросам доставки продуктов одиноким и одиноко проживающим пожилым людям. Торговые центры, кинотеатр, бассейн, баня, спортивно-оздоровительный комплекс, кафе в Тетюшах временно остановили свою работу. Техникум и колледж перешли на дистанционное обучение, а  школьные каникулы продлены до особого распоряжения. Все социальные службы находятся на особом  режиме,  ежедневно проводятся заседания районного  штаба для принятия необходимых решений для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в районе и контроля  их исполнения.
В Тетюшском районе заболевших коронавирусной инфекцией на сегодняшний день нет.

Уверен, что все вместе мы сможем противостоять распространению вируса.

Дорогие тетюшане! Соблюдайте меры профилактики, проявите заботу о своём здоровье и здоровье близких - постарайтесь провести всю предстоящую неделю дома. Будьте здоровы!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International