28 марта по 05 апреля 2020 года приостанавливается работа организаций общественного питания!

27 марта 2020 г., пятница

На основании Постановления Тетюшского городского исполнительного комитета от 27.03.2020 № 7 «О введении на территории муниципального образования «город Тетюши» режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)» с 28 марта по 05 апреля 2020 года приостанавливается работа организаций общественного питания (за исключением организаций по доставке готовой продукции, обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких организаций, объектов розничной торговли, в т.ч. городского рынка (за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости), организаций по бытовому обслуживанию населения (за исключением организаций, оказывающих ритуальные услуги), работа развлекательных и досуговых заведений и иных аналогичных объектов, детских игровых комнат, а также торговых и торгово-развлекательных центров.

С Постановлением можно ознакомиться в разделе нормативно-правовые акты МО «г. Тетюши».