Праздничная программа «Очарование весны», посвященная Международному женскому дню

6 марта 2020 г., пятница
6 марта, в преддверии Международного женского дня, вниманию зрителей был представлена праздничная программа «Очарование весны». Для всех желающих в фойе Дома была организована выставка творчества воспитанников Детской школы искусств и дошкольных образовательных учреждений.
В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны Указом Президента РФ от 13.06.2019 N 277 учреждена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.»
Открыло программу торжественное вручение медалей ветеранам труда и труженикам тыла Главой Тетюшского муниципального района Рамисом Хатыповичем Сафиулловым.
Медалями награждены:
Ахмадуллина Сария Хайрутдиновна;
Гурьянова Лидия Васильевна;
Амячкин Хамза Шакурович;
Галиакбиров Сайтгарай Лотфуллович;
Жугарева Екатерина Емельяновна;
Артюшкин Алексей Степанович;
Файзуллов Фагим Ибрагимович;
Якупов Назыф Шаехзянович;
Ефимова Нина Петровна.
С наступающим праздником всех женщин поздравил Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов.
Также состоялась церемония награждения.
 Радостная атмосфера и тёплые искренние эмоции сопутствовали зрителям в этот незабываемый вечер.