КЦСОН «Тетюшское сияние» информирует

28 января 2020 г., вторник

С целью профилактики пожаров в жилых помещениях семей, в которых проживают несовершеннолетние дети, специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Тетюшское сияние» совместно с сотрудниками пожарной службы проводят работу по установке автономных пожарных извещателей в жилые дома 46 многодетных семей, проживающих на территории Тетюшского района. Средства на закупку извещателей были выделены из бюджета района.

Ранее 97 жилых помещений, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, были оборудованы пожарными извещателями.

В ходе установки извещателей, с родителями проведены инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности.