Новогодняя праздничная программа «Новогодняя ирония» или «Невероятные приключения в новогоднем аэропорту»

26 декабря 2019 г., четверг
26 декабря в обновленном здании районного Дома культуры жители города и района провели вечер в компании артистов праздничной программы «Новогодняя ирония» или «Невероятные приключения в новогоднем аэропорту!».
Не зря говорят, что новогодняя ночь – ночь чудес, любви и исполнения желаний. Атмосфера праздника царит повсюду. Поддержать её решили и артисты Тетюшского районного Дома культуры, поведав одну удивительную историю, которая произошла с главными героями в новогоднем аэропорту.
Зрители окунулись в атмосферу праздника и перенеслись в сказочную новогоднюю ночь.  Знакомые и любимые новогодние мелодии, песни и танцы вместе с артистами шоу унесли гостей на новогоднем лайнере в мир волшебных чудес.
Тетюшане по достоинству оценили театрализованное представление, а также концертные номера в исполнении творческих коллективов и артистов района.