Дорогие ребята! Уважаемые учителя!   Уважаемые родители! От всей души поздравляю Вас с окончанием школы!

25 мая 2019 г., суббота

     Дорогие ребята! Уважаемые учителя!  Уважаемые родители! От всей души поздравляю Вас с окончанием школы!  Сегодня  последний звонок  прозвучит  для 99  выпускников  нашего района.

       Учеба в школе – это огромный труд. Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях, пора взросления, необходимость самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Сегодня   вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь.

      Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям,   которые делают все для того, чтобы наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности, благодаря знаниям  и умениям, полученными в школе. Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха.

         Уважаемые родители!  Благодарю вас за  ваших детей, уверен, что своими добрыми делами они внесут свой вклад в историю нашего района.

 

Глава Тетюшского муниципального района                                     Р.Х. Сафиуллов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International