Гала-концерт XIX Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык - 2019»

20 марта 2019 г., среда
19 марта в районном Доме культуры состоялся Гала-концерт районного этапа Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык - 2019».
Самые талантливые, яркие участники, пройдя испытания отборочных туров, финала, получили право участвовать в Гала-концерте. Все участники были награждены дипломами фестиваля и памятными подарками.
В церемонии награждения приняли участие Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов, Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадий Борисович Семенычев и начальник Отдела культуры Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Юрий Викторович Сиякин.
Лучшие из лучших будут представлять наш район на зональном этапе фестиваля в селе Большие Кайбицы 26 и 27 марта.
Пожелаем им успехов и победы!