Итоговое совещание по результатам плановых выездных проверок Департамента надзора и контроля в сфере образования

18 сентября 2018 г., вторник

17 сентября на базе МБОУ "Тетюшская  средняя школа №1 им. П.С. Ханжина" Тетюшского муниципального района состоялось итоговое совещание по результатам плановых выездных проверок Департамента надзора и контроля в сфере образования. В работе  совещания  принимали участие:  заместитель министра – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Гречанникова Н.В., Глава Тетюшского  муниципального района Сафиуллов Р.Х., ведущий консультант отдела государственного контроля качества образования Шарибзянова Н.Т., эксперт Некрасов А.Ю.,  начальник Отдела образования Красулина Т.В., специалисты отдела образования, руководители образовательных  учреждений.

В ходе совещания проведен анализ проверки, указаны выявленные нарушения, даны рекомендации. Руководителям общеобразовательных учреждений выданы акты проверки и экспертные заключения.