20 августа в соответствие с графиком, утвержденным Председателем КДН и ЗП Е.Г.Курковым состоялось очередное заседание Муниципального социально-реабилитационного консилиума, на котором рассматривались вопросы о неблагополучии в двух семьях

22 августа 2018 г., среда

20 августа в  соответствие с графиком, утвержденным Председателем КДН и ЗП Е.Г.Курковым состоялось очередное заседание Муниципального социально-реабилитационного  консилиума,  на котором рассматривались вопросы о неблагополучии в двух семьях.

В результате 1 семья, проживающая на территории Бакрчинского сельского поселения, снята с межведомственного учета с положительным результатом,запланированные мероприятия с которой реализованы в полном объеме  и 1 семья, проживающая на территории Нармонского сельского поселения, рассмотрена на заключительном этапе ИПР.