Рабочий визит Президента РТ Рустама Нургалиевича Минниханова в Тетюшский муниципальный район

14 августа 2018 г., вторник
Сегодня с рабочим визитом Тетюшский муниципальный район посетил Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов. Основная цель - ознакомление с ходом уборочных работ.

В сопровождении заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Готовича Ахметова и Главы района Рамиса Хатыповича Сафиуллова Рустам Нургалиевич совершил облет полей района – это хозяйства «Содружество», «Нур», «Новая заря», «Татарстан», «Колос», «Авангард», «Казаков».
Встреча с руководителями хозяйств и главами сельских поселений состоялась на поле ООО «Содружество».
Встреча началась с награждения лучших комбайнеров района,
Филатов Сергей Геннадьевич, Канашов Владимир Геннадьевич и Кавин Павел Алексеевич получили премии из рук Президента Республики. Особого внимания удостоился комбайнер ООО «Содружество» Канашов Владимир Геннадьевич, получивший подарок по случаю своего дня рождения. Рустам Нургалиевич положительно оценил работу тетюшских аграриев, поздравил передовиков, пожелал успехов и плодотворной работы.

В рамках визита Рустам Нургалиевич посетил промышленную площадку «Тетюши» - ООО «ТетюшиТехСтекло, городской парк после реконструкции и ознакомился с готовящимся к открытию Музеем истории рыболовства Тетюшского края.