Совещание с руководителями строительных организаций

4 июля 2018 г., среда
Сегодня под председательством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось рабочее совещание с руководителями строительных организаций.
Перед началом совещания с днём рождения Рамис Хатыпович поздравил начальника отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Гасимову Юлию Геннадьевну.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О ходе выполнения строительных работ подрядной организацией ООО ПСК «Созидатель» проинформировал генеральный директор ООО ПСК «Созидатель» Юнусов Рамиль Рафагатович;
2. О ходе выполнения строительных работ подрядной организацией ООО «СтройГрад+» проинформировал директор ООО «СтройГрад+» Юнусов Ринат Рафагатович;
3. О ходе выполнения строительных работ подрядной организацией ООО «Энергия БУА» проинформировал директор ООО «Энергия БУА» Арсланов Тагир Талгатович;
4. О ходе выполнения строительных работ подрядной организацией ООО «Вектор» проинформировал директор ООО «Вектор» Гафуров Рамиль Рашитович.
По итогам проведения совещания руководителям были даны соответствующие поручения.