КЦСОН "Тетюшское сияние" информирует

4 июля 2018 г., среда

2 июля состоялось очередное заседание Муниципального социально-реабилитационного  консилиума, на котором рассматривались вопросы о неблагополучии в четырех семьях.

На заседании решался вопрос перевода с этапа на этап семьи, состоящей на межведомственном учете и проживающей на территории Б.Шемякинского сельского поселения. В рамках индивидуальной программы реабилитации куратором семьи доведена информация о проведенных мероприятиях. В связи с тем, что запланированные мероприятия с семьёй реализованы в полном объеме, членами МСРК принято единогласное решение  перевести семью на  заключительный этап.

Так же были рассмотрены три сигнальные карты, поступившие по информационной системе «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении» на родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности, а так же на несовершеннолетнего, совершившего административное правонарушение.  По итогам заседания семьи были поставлены на ведомственный контроль в ОВД и в отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН «Тетюшское сияние». Все семьи приняты на социальное обслуживание.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International