Выпускной в Тетюшском сельскохозяйственном техникуме

3 июля 2018 г., вторник
2 июля ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» выпустил 183 специалиста  среднего звена и квалифицированных рабочих.
На торжественном вручении дипломов присутствовали почетные гости: Глава Тетюшского муниципального района Сафиуллов Рамис Хатыпович, представители Казанского государственного  аграрного университета, Казанского инновационного Университета им. В.Г. Тимирясова, Казанского кооперативного института.
Дипломы с отличием 39 выпускникам вручали директор техникума И.З. Сахауов и Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов.
Дипломы получили выпускники по специальностям «Агрономия», «Механизация сельского хозяйства», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Лесное и лесопарковое хозяйство» и профессиям «Автомеханик», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве», «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», «Повар, кондитер».
В своем выступлении Глава района Р.Х. Сафиуллов отметил хороший уровень знаний, дающийся студентам в техникуме,  востребованность специальностей и профессий, получаемых в стенах учебного заведения, широкий спектр возможностей, который открывается перед выпускниками, в выборе рода деятельности,  и пожелал выпускникам удачи и успехов.
Выпускников также поздравили представители университетов, директор и преподаватели техникума.
Свои вокальные номера в этот день подарили не только участники художественной самодеятельности, но и преподаватели.
Присутствующие в зале преподаватели, сотрудники техникума, родители и друзья выпускников с волнением участвовали в торжестве, разделяя с ними радость события.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International